Помещение продано по оценочной стоимости - необходимость указания ОКВЭД 70 для оплаты налога по УСН

• г. Симферополь

ООО на УСН (объект доходы) продало собственное помещение (объект ОС) по оценочной стоимости. С суммы выручки оплачен налог по УСН.

Сейчас возник вопрос, а может надо было в выписку внести вид деятельности ОКВЭД 70, что бы платить налог УСН, а так как не внесли своевременно эта сделка попадает под ОСНО? Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделка облагается 6%