Правомерность выдачи характеристики учащегося родителям для поступления в высшее учебное заведение - анализ действий директора школы

• г. Ульяновск

Директор выдала характеристику на учащегося по заявлению родителей для поступления в высшее образовательное учреждение. Правильно ли поступила директор школы? Имеет ли право директор школы выдавать характеристики на руки родителям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все законно