Какие льготы положены малоимущей семье, купившей комнату под материнский капитал в аварийном доме?

• г. Новокузнецк

Я купила комнату 16 кв метров под материнский капитал. В конце 2015 года дом признали аварийным. Комната приватизированна. Собственники я и двое несовершеннолетние мои дети. Мы малоимущая семья что нам положенно по закону?

Ответы на вопрос (1):

если дом признан аварийным, то при расселение вам обязаны столько же предоставить