Можно ли отказаться от уплаты штрафа за курение возле работы без свидетелей или видеозаписи - анализ ситуации и возможные мотивации

• г. Новокузнецк

Ген. директор застукал за курением возле работы. Наложил штраф 1500 руб. но нет ни свидетелей, ни видеосъёмки моего преступления. Могу ли я не платить этот штраф и чем могу мотивировать свой отказ от уплаты штрафа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Гендиректор неуполномоченное лицо, чтобы накладывать штрафы