Как получить расчет после работы на предприятии без оформления?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы получить расчет. В ноябре месяце пришла работать на поедприятие, месяц отработала без оформления и ушла, так как нашла другую работу. За время работы получила 1000 руб. и все, еще осталось получать 7 т.р.но досих пор не могу получить, говорят кто уволился денег нет, а кто работает дают почти каждую неделю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру - это самый действенный метод на руководителей.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.