Обман при выплате зарплаты на работе в Орле - как защититься и наказать виновных?

• г. Орёл

Помогите пожалуйста что сделать? Устроился на работу в Орле в связь рем? с другом работа по контракту с трудовой! Работал по командировкам в Москву отработал я там полтора месяца за первую часть месяца девять дней командировки получил 12 тысячь! Следующий месяц я отработал полностью! И уволился и получил 15 тысяч! А те кто там остались по 30 т обманули на половину! Как их можно наказать? Денег я уже точно не получу! Помогите? С уважением Сергей!

Ответы на вопрос (1):

при нарушении ваших прав вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию