Российская полиция фальсифицировала доказательства и сделала меня мишенью для повышения статистики - моя история

• г. Уфа

Меня осудили за преступление которого я не совершал. У меня имеется алиби, подтвержденное свидетелями и письменными документами. Сотрудники ОП №8 г. Уфы для повышения статистики и показателей раскрываемости повесили на меня уголовное дело, которое было приостановлено и возбуждено в отношении неустановленного лица по п. а ч.2 ст. 116 УК РФ. Дознание умышленно волокитили 2 года, ввиду отсутствия доказательств моей вины, а спустя два года сотрудники полиции сфальсифицировали все доказательства по делу и направили дело в суд в надежде что все российские судывыносят только обвинительные приговоры.

1. В сообщение дежурной части была осуществлена дописка другой квартиры. 2. Протокол осмотра места происшествия был сфабрикован задним числом, подписи понятых были подделаны, затем при повторном фотографировании дела оказался другой протокол ОМП и также с фальсифицированными подписями, что подтвердили свидетели. 3. Сфальсифицирован протокол осмотра предметов с подписями понятых. 4. Сфальсифицирован протокол допроса с исправлением даты составления. 5. Сфабрикован протокол опознания по фотографии, заранее участковый привозил и показывал потерпевшей мою фотографию, а затем сфабриковали протокол.

Мировой и районный судья удалили из протокола все мои ходатайства, которые заявлялись защитой, хотя официально велась аудиозапись процесса. Во всех экспертизах поддельных подписей по делу и вызове свидетелей необоснованно и немотивированно судами было отказано. Доказательства защиты судами умышленно не отображено в решениях без надлежащей оценки. Все фальсифицированные документы готов предоставить по запросу. Оборотни в погонах не были привлечены к ответственности и продолжают работать... Прошу юристам и СМИ осветить данное резонансное дело и сделать его показательным на всю страну.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в программу "Человек и закон"