Развод с мужем - угрозы, отсуживание ребенка и клевета на родителей - как справиться с жесткой ситуацией?

• г. Яровое

Разводимся с мужем, говорит не даст развод, еще и угрожает, что приедет с человеком в погонах. Хочет отсудить у меня ребенка. Производит клевету на моих родителей. Я все принимаю близко к сердцу и очень переживаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд и разводитесь. Ребенка никто не отберет

УДАЧИ ВАМ

А Вы не принимайте...Мало ли что наговорит уязвленный человек. Вас все равно разведут. В этом вообще проблем нет. Да хоть с кем пусть приезжает. Не пускайте. И все тут. Кроме суда никто не вправе решать. Если у Вас все нормально, не ведете аморальный образ, хорошие характеристики, есть, где жить, то ребенка оставят с Вами. А родители пусть в суд обращаются. Таких надо сразу ставить на место, чтобы неповадно было. Он же Вас специально выводит из себя, чтобы в суде попробовать доказать неадекватность. Соберитесь. И никаких эмоций! И все хорошо будет.