Влияет ли неоплаченный кредит на переоформление земельного участка и может ли банк забрать его?

• г. Тольятти

На меня отец хочет переоформить земельный участок (пустой), а у меня имеются неоплаченные кредиты, боюсь что скоро они подадут в суд. Имеют ли право банки забрать этот участок? Больше в собственности у меня ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

жилье не забирают, а участок могут