Отказ в предоставлении выплаты на капремонт после паводка - возможно ли включение в дополнительный список для получения субсидий?

• г. Краснощёково

25.01.2016 г. получила письменный отказ в предоставлении мне выплаты на капремонт после паводка в мае 2014 г., т.к. во время наводнения я собственником не являлась, Собственником являлась мама сразу двух домов, попавших под паводок, в одном из которых мы были все прописаны, на него и были произведены выплаты. Второй дом, в котором я проживала, но не прописана, она мне подарила после паводка. Возможно ли включение меня в дополнительный список по предоставлению субсидий на кап. ремонт подаренного дома.

Ответы на вопрос (1):

1).На капитальный ремонт дома компенсация выплачивается владельцу, но вы им на период паводка не являлись и оснований у вас в этой части нет.

2).Но вы имеете право на получение компенсации по имуществу находившемуся в доме..