Санкт-Петербург - Как возместить невыплаченные штрафы за нелегальную торговлю на улице?

• г. Санкт-Петербург

Меня штрафуют каждый день за торговлю на улице-5000 рублей. Санкт-Петербург. Выписывают протокол сотрудники администрации района. Звтем приходит решение суда-5000. я не оплачиваю эти штрафы. Как с меня могут их взыскать?

Ответы на вопрос (2):

не только их могут взыскать, а еще и за неуплату в срок в двойном размере.

приставы арестуют имущество, счета.

проще договориться с администрацией и платить за место - выйдет дешевле.

Но я не оплачивала эти штрафы с мая 2015.и не было постановлений о взыскании. я свободно пересекала границу Финляндии.Меня нет на сайте должников