Приватизация дома на 8 квартир в Крыму ставит под вопросом планы отселения после присоединения региона к РФ

• г. Севастополь

Дом на 8 квартир. Аварийность получил при СССР, но квартиры приватизированы при Украине. Когда Крым стал РФ - Нам сказали, что будут отселять и собрали все документы. Теперь говорят, что не будут отселять, потому что приватизированы. Как понять эту чехарду?

Ответы на вопрос (1):

вместо отселения, возможно, Вам должны выплатить выкупную стоимость квартир.

обратитесь с документами к юристу на месте.

пишите жалобы во все инстанции.