Отказ работника от увольнения по собственному желанию и игнорирование предложенной компенсации - что делать?

• г. Казань

Мне работодатель сообщил, что через 2 недели меня увольняют. И пытались принудить к уходу по собственному желанию, но я отказалась. Предложенное решение в виде компенсации из 2 окладов и уходу по соглашению сторон они игнорируют и не дают больше рабочих задач. И не увольняют. Вопрос: мне должны выплачивать з/п в том же размере при этом?

Ответы на вопрос (3):

если у Вас оклад, то он не изменится никак.

Пока Вы состоите в трудовых отношениях, заработная плата должна выплачиваться согласно трудовому договору.

Обратитесь в трудовую инспекцию принуждению к увольнения незаконно.