Проблема с пенсионным фондом - Как написать претензию и решить вопрос с банком Сетелем?

• г. Белгород

Я была агентом по оформлению кредитов в банках: Хоум, Лето, Альфа и Сетелем от организации Нуга Бест в городе Старый Оскол Белгородской области.30.09.2014 года я уволилась из Нуга Бест и все банки аннулировали со мной соглашения, а Сетелем банк нет. Это выяснилось когда я пошла в пенсионный фонд (я пенсионерка с 2013 года). Оказывается мне не положена прибавка т.к. я еще числюсь работником этого банка, отчисления идут у меня 0.Подскажите куда и как написать претензию на этот банк и решить этот вопрос. За ранее благодарю. С уважением Ирина Анатольевна.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ЦБ.