Правомерность действий судебного пристава - проверка по паспортным данным и ограничения по изъятию денежных средств

• г. Вожега

Судебный пристав изъял денежные средства из кассы. Как выяснилось поз же,у нее не поменян паспорт, после развода она поменяла фамилию, а паспорт на старую уже как 4 года, как это проверить правомерны ли ее действия. И может ли она каждый день изъимать деньги и в каком количестве, по кассовой ленте или сколько в наличии денег в кассе.

Ответы на вопрос (3):

Изымать деньги из кассы судебный пристав никакого права не имеет.Не законно это.

Судебный пристав изъял денежные средства из кассы.как выяснилось поз же,у нее не поменян паспорт, после развода она поменяла фамилию,а паспорт на старую уже как 4года,как это проверить правомерны ли ее действия. и может ли она каждый день изъимать деньги и в каком количестве,по кассовой ленте или сколько в наличии денег в кассе если не првомерные действия куда писать и чем руководствоваться

Я вам уже ответила. Не правомерно. Жалуйтесь прокурору.