Как вернуть деньги, удержанные с зарплаты без решения суда и отсутствия в базе ФССП?

• г. Киселевск

У меня такой вопрос, с меня снимает 50% зп по просроченному исполнительному листу без постановления суда, как оказалось после я даже не состою в базе фссп, предоставить отчетность пристав проигнорировал, и отказывается забирать испол. Лист, как и могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой сначала к старшему приставу, а затем - в суд.