Отказ в постановке на учет и замене военного билета - как решить проблему после 9-месячного ожидания

• г. Ильинское-Хованское

Отказли в постановке на учет и замене украинского военного билета полученного в крыму на российский в г.Иваново спустя 9 мес после рассмотрения документов, сославшись на указ Президента №2 от 02.01.2015 г. отправляют за военным билетом в Крым прописка постоянная с 18.05.15 г. Ивановская, гражданство России с 07.05.2014 г. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ОБжалуйте отказ в прокуратуру. ОН не законен

УДАЧИ ВАМ

к сожалению, в прокуратуру не получится обжаловать, прокуратура может принять меры прокурорского реагирования. обжаловать можно в порядке подчиненности и в суде.

А на что нужно сослаться что они не правы?