Возможно ли найти человека, который выложил мои фото в группе в соцсети ВК, если я знаю источник? Как доказать это правоохранительным органам, и что делать, если страничка заблокирована?

• г. Вологда

Могут ли органы найти человека который выложил мои фото в группе (соц сеть вк, группы типа фото конкурс) если я знаю с какой страници выложено? И как они будут это доказывать? Будут ли вообще заниматься этим делом если страничка заблокирована? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно могут найти

УДАЧИ ВАМ