Почему налоговая прислала письма только на двоих из трех детей? И возможно ли не платить налог в связи с их несовершеннолетием?
• г. Талдом
Я мать 3 детей. Всем детям сделала доли в квартире но мне пришли письма из налоговой только на двоих детей. Почему только на двоих и можно ли не платить этот налог, так как они не совершеннолетние?
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
Нет, налог вы платить обязаны, так как дети собственники.