Что произойдет с правами водителя, если имеется задолженность перед судебными приставами и есть просроченные штрафы?

• г. Крыловская

Такая ситтуауия... есть долг судебным приставам. .. около 300 т. р. разбил чужой авто. По суду наказали. Сейчас аозможности нету платить. Ко асему этому просрочились права. Хочу восстановить их. Но задумался над тем что смогут мне их восстановить? Слышал что приняли закон о том что должники свыше 10 т. р. автоматом получают лишение? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ВЫ к этому закону не относитесь

УДАЧИ ВАМ

нет, на вас правило о лишении прав не распространяется, оно относится к штрафам ГИБДД и алиментам