Где найти номер договора присвоенный Управлением Федеральной регистрационной службы при приватизации жилищного фонда в России?

• г. Москва

Где найти номер договора присвоенного Управлением Федеральной регистрационной службы!?

Есть договор на передачу комнаты в коммунальной квартире в собственность граждан на основании закона Российской Федерации О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации, а также присвоенный ему номер в Управлении Федеральной регистрационной службы? В самом договоре есть только дата составления.

В свидетельстве о государственной регистрации права Управления Федеральной регистрационной службы есть только кадастровый номер и номер записи регистрации в Едином Государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день в настоящее время такие догоры не подлежат регистрации в Росреестрее. Регистрируется только переход права.