Как поступить, если муж приносит ребенка из детского сада в квартиру, где находится его новый партнер с ее ребенком, в то время как мы еще не разведены?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если муж забирает ребенка из детсада в квартиру, где находится егщ новая пассия со своим ребенком, мы еще не разведены.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вам необходимо подать исковое заявление о разводе в районный суд, так как в вашем случае имеется спор о детях.

Разводитесь и сразу определяйте в судебном порядке место жительства ребенка с Вами.

для начала вам нужно развестись

Ответ абсолютно безграмотный,вернее,безответственный,тк заявление на развод уже подан и это не спор о детях,а беспокойство о ребенке-в доме чужая женщина и мой ребенок не в безопасности,спасибо

Это Ваши эмоции в Вас бурлят! Он так и будет забирать Вашего ребенка и знакомить ее со своей новой пассией, как Вы пишите. Вы для чего вопрос задавали, что хотели узнать? Как оградить ребенка?! Вам четко ответили. Между прочим после расторжения брака и муж может поставить вопрос о месте проживания ребенка с ним и что Вы будете делать?!