Автосалон не отдает заключение экспертизы по автомобилю, за что я имею право?

• г. Кондопога

Автосалон провел экспертизу автомобиля по спорному вопросу, но не хочет отдавать заключение, мотивируя это тем, что за экспертизу платил салон, а не я. На основании какого закона они обязаны отдать мне это заключение и в какой срок? Подозреваю, что экспертиза очень неоднозначная, т.к. после нее салон быстро согласился перекрасить элемент, хотя ранее настаивали, что виноват я.

Ответы на вопрос (2):

Ну раз они свой косяк исправили это их право вам не отдавать ее не согласны обращайтесь в суд если есть основание и истребуйте заключение экспертизы.

Косяк не исправили, но предложили исправить, т.к. вскрылся новый дефект на этой детали, и они боятся иска. Есть основания для расторжения договора. Имею ли я право на получение заключения?