Как вернуть снятую с карты сумму и куда обратиться в случае отсутствия сообщения о списании?

• г. Апшеронск

Сегодня у меня с карты снялось 327000 рублей, сообщение на телефон не пришло, хотя карта привязана к телефону, обнаружила, когда проверяла баланс. Что мне делать? Куда обратиться? И есть ли шанс что вернут деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь в полицию. если это преступные действия - то виновный обязан возместить вам ущерб - если будет установлен

Нужно было срочно уведомить Банк и его службу безопасности и приостановить перевод денег. Завтра к открытию Банка подайте туда заявление.