Лицензия и Оформление ИП - необходимость для работы косметологом в снятом помещении

• г. Самара

Я хочу снять помещение и работать косметологом, мне необходимо сделать ип и нужна ли лицензия на разрешение работать и оказывать косметологические услуги?

Ответы на вопрос (1):

Лицензированию подлежат только те косметологические услуги, которые относятся к медицинской деятельности.

Смотрите Перечень работ и услуг по косметологии, относящихся к медицинской деятельности (учрежден Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Российской Федерации)