Как правильно оформить заявление на 2 недели отпуска во время больничного, если меня не учли в графике отпусков, при условии отработки 9 месяцев

• г. Омск

Как мне юридически грамотно написать заявление на 2 недели отпуска находясь ещё на больничном после операции, в график отпусков меня похоже не ставили, отработала 9 месяцев.

Ответы на вопрос (5):

Если Вас нет в графике отпусков, просто пишите заявление на ежегодный отпуск.