Какую субсидию на коммунальные расходы положена двум пенсионерам, живущим вдвоем в приватизированной квартире площадью 55,7 кв. м. в г. Волноваха, при доходе жены в размере 750

• г. Волноваха

Живём вдвоём,приватизированная квартира,55,7 кв. м. г Волноваха, два пенсионера, жена работающая,7500 гривен,5 эт. дом Какая положена субсидия на коммунальные расходы.?

Ответы на вопрос (1):

примерный размер субсидии можно рассчитать с помощью калькулятора на сайте кабмина. Необходимо только ввести некоторые данные