Полиция имеет юридическую силу.

• г. Стерлитамак

У меня есть расписка но как говорят в полиции она нн имеет юридической силы так как написана не правильнл.

Ответы на вопрос (7):

Возможно, так оно и есть. Покажите расписку юристу/адвокату.

Если написана не правильно, тогда необходимы другие доказательства передачи денег, например свидетельские показания. Только без расписки можно передавать сумму не более 10 000,00 рублей. Следовательно и взыскать сможете не более этой суммы.

Успехов.

Необходимо знать дословный текст расписки.

Свидетелельские показания имеются

Свидетели здесь не имеют никакого значения.

Только что же сказали что должны быть свидетели передачи денег

Добрый день.

Опишите всю ситуацию. Из вашего вопроса она не совсем понятна. Или задайте вопрос лично