Заявление на социальную ипотеку 2016 года в Подольске - возможно ли это для учителя с двумя детьми, маленькой зарплатой и пропиской в Оренбурге, при наличии инвалидного ребенка?

• г. Подольск

Я работаю учителем в Подольске 4 года. Прописана я в Оренбурге. Могу ли я подать заявление на социальную ипотеку 2016 года в Подольске. У меня двое детей у мужа маленькая зарплата и он тоже прописан в Оренбурге. У нас ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (3):

Все по месту регистрации.