Мой опыт с курсами повышения квалификации - допустимость дистанционного обучения и влияние личных обстоятельств

• г. Димитровград

Я работаю в школе учителем. Каждые три года нам надо проходить курсы повышения квалификации. В этом году я решила пройти их дистанционно. После них получила сертификат. Прошло полгода, сейчас меня отправляют на курсы очно, объясняя это тем, что дистанционные курсы недействительны. Имеют ли они права меня туда отправлять? Курсы дистанционно прошла, потому у меня есть пятилетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия трудового договора.