Какие последствия могут быть, если выложить фото должницы в соцсети?

• г. Саратов

Имеется такой вопрос. Раньше общался с человеком (девушка) давал ей в долг деньги. В ноябре попросил отдать. Она говорила что отдам. То с зарплаты то после нг.все время какие то отмазки у нее были. Теперь на смс не отвечает игнорит. Я ей написал что в соц сети выложу ее фото с надписью что долги она не возвращает пусть типа друзья посмотрят. Она опять молчит. Но знаю что читает смс. со стороны закона что мне может быть если я ее фото выложу? Она может заявление написать.

Ответы на вопрос (3):

При отсутствии письменных доказательств долга у девушки будет шанс обвинить вас в клевете.

Расписки нет а вот в смс переписке имеется с ее стороны записи что вернет долг что чужого ей не надо

Здравствуйте! это лишь косвенное доказательство. Если ли свидетели?