Возможно ли проведение водопровода к земельному участку без разрешения на строительство, при наличии технических условий и не жилых построек?

• г. Туапсе

Скажите пожалуйста могу ли я провести водопровод к своему зем. участку без разрешения на строительство, тех.условия имеются. На участке есть не жилые постройки.

Ответы на вопрос (1):

На это не нужно разрешение на строительство (ст.51 Градостроительного кодекса), на подведение коммуникаций нужны технические условия, а они у Вас есть.