Можно ли купить квартиру в Воронеже без российского паспорта по программе переселения?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста могу ли я купить квартиру в Воронеже ещё не имея российский паспорт, в данный, мы приехали по программе переселения поставили штамп р.в.п. и сдали доки на гражданство спасибо.

Ответы на вопрос (1):

квартиру может купить любой человек, даже не гражданин страны.