Вопрос о праве супруга на 1/4 долю при разводе при покупке двухкомнатной квартиры с двумя сыновьями разных возрастов

• г. Тверь

Мы с женой купили двухкомнатную квартиру, у нас два сына 21 год и 8 лет, владелец жена. У каждого из нас тоесть у меня 1/4 доля, у детей по 1/4 доли и ужены 1/4. Может ли при разводе жена отобрать у мужа его 1/4 долю. И какое право на свою 1/4 долю имеет муж.

Ответы на вопрос (1):

Так у вас у всех по 1/4 доли или владелец жена? одно другое исключает!!! Если у каждого своя доля, то при разводе доля муж отанется мужу.