Доброй ночи Подскажите могу ли я с ребенком без загранпаспорта проехать на Украину я сама с Крыма.

• г. Джанкой

Доброй ночи Подскажите моу ли я с ребенком без загранпаспорта проехоть на украйну я сама с крвма.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы гражданка РФ, то не можете, Украина пропускает только по загран.паспортам.

Здравствуйте. Нет. Украина приняла решение впускать к себе только по загранпаспортам.