Конфликт с соседом - как решить ситуацию после драки и предъявленного заявления в милицию?

• г. Долгопрудный

Очень срочно нужен ваш совет. На праздниках мой сосед над забором (принадлежащим соседу) разделяющим наши земельные участки натягивал проволоку и заявил, что мы передвинули забор. Моя мама с пассатижами подбежала и перерезала проволоку. Подбежали мы с братом разломали угол забора и началась возня на участке соседа.. Мы с мамой вступили драться с гостем соседа, а брат сдерживал соседа. Гость инвалид второй группы упал и все утихомирилось. Мы ушли на свой участок. Приезжала скорая помощь и гостя забирала в больницу, но он позже вернулся из больницы. Гость в милицию подал заявление, написал, что его избили. Что делать нам в такой ситуации? Возможно ли соседа привлечь за драку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Семен!

Вы свою очередь также можете обратиться в милицию с встречным заявлением.

С уважением,