Как смягчить или уменьшить срок по статье 111 часть 3 пункт А, если отбыто только 1.5 года и иск не погашен?

• г. Магнитогорск

Здаствуйте такой вопрос: Ст.111, ч 3,п.А срок 3 г.6 м. Отбыто 1.5 года что можно сделать для смягчения или уменьшения срока иск не погашен.

Ответы на вопрос (2):

Ждите УДО, либо пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

если было хотя бы частично погашение, то подавайте на УДО *ст. 79 УК) либо на замену наказания более мягким видом наказания (ИТР, ограничение свободы ст. 80 УК РФ)