Покупка недорогой квартиры - опасность указания банковского счета продавца в договоре

• г. Томск

Хочу купить небольшую недорогую квартиру. Продавец в договоре указал банковский счет своего мужа. Заверяет что ничего в этом страшного нет, об этом же мне и его риэлтор.

Скажите, какие опасности в этом? Или я зря переживаю?

Ответы на вопрос (2):

Это рядовая процедура, очень распространенная. Нет ничего страшного.

Так фактически то деньги за квартиру от меня получает не сам продавец, а ее муж.

Не хотелось бы нарваться на мошенников.