Село с добротным 12-ти квартирным домом - приватизированные квартиры и отремонтированные коммуникации. Перед собственниками возникают вопросы самостоятельного управления и ремонта – что делать?

• г. Барнаул

Село, 12-ти квартирный добротный дом. квартиры приватизированы... подвод воды и канализация отремонтированы на свои средства, собственники жилья следят за домостроением и желают сами решать вопросы необходимости ремонта дома... что необходимо нам предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с данным вопросом в администрацию.