Распространяется ли требования пунктов трудового договора на работника находившегося в отгуле?

• г. Сургут

Распостранятся ли требования пунктов трудового договора на работника находившегося в отгуле?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотря какое требование.

Бережно относиться к имуществу Работадателя, не нарушать правила эксплуатации зданий и сооружений. Бережно относиться к имуществу третьих лиц, находящемуся у Работадателя, если Работадатель несёт ответственностьза сохранность этого имущества.

Да,распространяются.