Невыполнение работником отчета о прохождении испытательного срока - какие последствия грозят?

• г. Москва

Работник не предоставил отчет о прохождении испытательного срока, хотя обязан был это сделать в указанный срок соответствии с пунктом трудового договора. Последствия для работника?

Ответы на вопрос (3):

Нарушение трудового договора влечет, по усмотрению работодателя, дисциплинарное наказание либо расторжение трудового договора с работником, с предупреждением его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание.

Здравствуйте. Предоставление отчета регламентируется внутренними документами предприятия, соответственно и меры воздействия, в соответствии с принятыми документами.

Это не является нарушением трудовой дисциплины и поэтому никаких последствий быть не может.