Прекращение долевой собственности при определении порядка пользования домовладения в пункте А

• г. Ростов-на-Дону

У нас такая ситуация, построенный дом на 2 х хозяев один А,другой Б в равных долях, но в пункте А был определен порядок пользования домовладения между свей семьей в судебном порядке, вопрос считается ли, что между пунктом А и Б прекращена долевая собственность, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не считается

нет конечно, с чего бы она была прекращена? право пользования не изменяет права собственности