Раздел имущества при разводе с учетом оформленной долевой собственности для трех несовершеннолетних детей

• г. Уфа

При покупке квартиры по требованию органов опеки и попечительства на троих несовершеннолетних детей тоже была оформлена долевая собственность, одна пятая часть на каждого члена семьи. Какой будет раздел имущества при разводе?

Ответы на вопрос (1):

она у вас уже поделена раздела не может быть