Как ездить на машине в аресте и избежать возможных проблем - советы и стратегии

• г. Туймазы

Дайте мне дельный совет.

Года 4,5 назад мой папа купил машину. Ваз 2110 2000 года выпуска, машина почти сгнила, но все еще ездит и на ходу.

Папа на себя машину не оформлял, а ездел только по гениральной доверенности. Генеральная доверенность оформлялась на три года, и почти год назад ген доверенность закончилась.

Приезжаю в ГАИ, там девченки говорят мне что машина в аресте.

,, Судебные приставы поставили запрет на перерегистрацию данного автомобиля,,

У мужика которго папа купил машину долги какие то, кредиты не платит и тд.

Хотел узнать. Могу ли я ездить на машине этой?!

Какой способ можете предложить мне, чтобы я мог просто ездить на ней, машина на ходу. И она для меня отличный вариант погонять.

Еще, эту машину могут забрать у меня?!

вдруг судебные приставы забудут у меня ее если увидят в городе

Спасибо, Дайте дельный совет простой, или мне ее проще бензином полить и сжечь?!

Ответы на вопрос (1):

Страховка оформлена, Вы в нее вписаны? Только с собственником решать вопрос, составлять доверенность.