Сколько стоит в среднем услуга адвоката по вопросу по суду банка, чтоб снять штрафы, пени и неустойки?

• г. Егорлыкская

Ответы на вопрос (3):

у меня данная услуга стоит 1500 рублей

Скажите какой процент суд спишет, я брал 400 тысяч сейчас 1мл - возможно ли списание90% задолженности и еще скажите вы не знаете случайно если добитьься судом о списании штрафоф и пения - колленторы не законо не убьют меня?? также как и после принятиии банкротства??

помогите умоляю....

сумма долга никуда не денется, штаф и неустойку можно просить суд уменьшить, обычно суд снижает

Коллекторы вас не убьют даже законно, не бойтесь, после банкротства долга у вас не будет