У меня 30 акций Народного чекового инв. фонда от 16 мая 1994 г что с ними делать?

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня 30 акций Народного чекового инв фонда от 16 мая 1994 г что с ними делать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас Народный чековый инвестиционный фонд реорганизован в Народный фонд, который входит в состав Энерготрастбанка. Выплату дивидендов сейчас никому не производят. Но поскольку вкладчиков было много, то сейчас Энерготрастбанк покупает акции этого фонда. Можете обратиться в отделение этого банка в вашем городе или в ближайшем регионе.