Влияние работы на официальной должности и изменение банковской карты на погашение задолженности по кредитной карте - примерное представление

• г. Новосибирск

Такая ситуация. У меня имеется кредитная карта которую не плачу уже год. (сбербанк), этот год работал везде не официально, сейчас устроился на официальную работу и буду получать заработную плату на карту альфа-банка. На сайте ФССП укана статья 46 часть 1 п. 4. Теперь хочу узнать будет ли списываться что то с моей карты альфа банка в счет погашения кредитной карты.

Ответы на вопрос (1):

нет не будут пока снова не возобновят производство приставы