Подвальный фрезерный станок вызывает шум в нашем доме, администрация отрицает проблему

• г. Уфа

В подвале нашего дома работает иногда фрезерный станок. Который создает шум на весь подьезд. Ипешник, используя этот станок закрывает подвал, а выходя отридцает, что шум от него.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в жилинспекцию и прокуратуру.

Обращайтесь в управляющую компанию и жилищную инспекцию. Они или Вы сами можете обратится в Роспотребнадзор. В жилом доме не должно быть производства.