Почему нужно платить за отопление туалета без источников тепла в квартире - недостатки в квитанции и справедливость распределения

• г. Орёл

Если в туалете нет никаких источников тепла, почему за отопление этой площади нужно платить. В квитанции на оплату нет отапливаемой площади, указывается только общая площадь, хотя есть квартиры с отапливаемой лоджией и есть с неотапливаемым туалетом, настолько это справедливо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это вполне законно (ст. 154 Жилищного кодекса РФ).