Как защитить себя от незаконного использования фотографии в соцсетях и наказать нарушителя - советы юристов

• г. Тольятти

Меня зовут Марианна! Такой вопрос: В Соц. сетях Одноклассниках скопировали мою фотографию неизвестный мне человек и теперь выставляет на форумах с оскорблениями! Что подскажите, Уважаемые юристы мне делать?! И ещё один момент, тот кто скопировал мою фотграфию с одноклассников, постоянно меняет своё имя или блокируют. Хотелось бы доказать его вину и наказать!

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в прокуратуру об оскорблении. Ст 5.61 КоАП.

обращайтесь в полицию